23ESA104MMF50NF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
23ESA104MMF50NF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23ESA104MMF50NF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 POT 100K OHM 0.4W CARBON LINEAR
사양서: 1.23ESA104MMF50NF.pdf2.23ESA104MMF50NF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
23ESA104MMF50NF의 명세
제품 모델 23ESA104MMF50NF 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 POT 100K OHM 0.4W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45319 pcs 데이터 시트 1.23ESA104MMF50NF.pdf2.23ESA104MMF50NF.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 5% 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.992" x 0.717" Face x 0.421" H (25.20mm x 18.20mm x 10.70mm) 연속 23, Citec
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 100k 전력 (W) 0.4W
포장 Bulk 다른 이름들 1623763-2
1623763-2-ND
A105767
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.4W Solder Lug 부싱 스레드 3/8
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 1.969" (50.00mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)