17PESA474MC19N
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 17PESA474MC19N
제품 설명 POT 470K OHM 1/4W CARBON LINEAR
사양서: 17PESA474MC19N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
17PESA474MC19N의 명세
제품 모델 17PESA474MC19N 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 POT 470K OHM 1/4W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40673 pcs 데이터 시트 17PESA474MC19N.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 5% 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.756" x 0.699" Face x 0.827" H (19.20mm x 17.00mm x 21.00mm) 연속 17P, Citec
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 470k 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 1624199-9
1624199-9-ND
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 470k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.25W, 1/4W Solder Lug 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.748" (19.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
17PLUS-QA0-LR
17PLUS-QA0-LR
제조업체: E-T-A
기술: CIRC BRKR MODULE
유품: 7314 pcs
다운로드: 17PLUS-QA0-LR.pdf
RFQ
17PCSA564MC19P
17PCSA564MC19P
기술: POT 560K OHM 1/4W CARBON LINEAR