12PESA103MB58E
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12PESA103MB58E
제품 설명 POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
사양서: 1.12PESA103MB58E.pdf2.12PESA103MB58E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
12PESA103MB58E의 명세
제품 모델 12PESA103MB58E 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8800 pcs 데이터 시트 1.12PESA103MB58E.pdf2.12PESA103MB58E.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±1000ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.522" x 0.492" Face x 0.522" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) 연속 12P, Citec
회전 270° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 1-1623754-6
1-1623754-6-ND
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug 부싱 스레드 1/4
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.625" (15.88mm)
액추에이터 직경 0.125" (3.18mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12PSB
12PSB
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 12V
유품: 5484 pcs
다운로드: 12PSB.pdf
RFQ
12PSB--10PK
12PSB--10PK
유품: 18132 pcs
다운로드: 12PSB--10PK.pdf
RFQ
제조업체: JKL Components Corporation
다운로드: 12PSB.pdf
12PA5-W-L
12PA5-W-L
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: TP ACTUATOR BUTTON WHITE
다운로드: 12PA5-W-L.pdf
12PA5-R
12PA5-R
기술: TP ACTUATOR BUTTON RED
다운로드: 12PA5-R.pdf
다운로드:
12PS
12PS
기술: LAMP INCAND T-2 WIRE TERM 12V
다운로드: 12PS.pdf
12PA5-G
12PA5-G
기술: TP ACTUATOR BUTTON GREEN
다운로드: 12PA5-G.pdf
12PESA503MB78EJ
12PESA503MB78EJ
기술: POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
다운로드: 12PESA503MB78EJ.pdf
12PA5-Y
12PA5-Y
기술: TP ACTUATOR BUTTON YELLOW
다운로드: 12PA5-Y.pdf
12PA5-W
12PA5-W
기술: TP SERIES ACTUATOR BUTTON WHITE
다운로드: 12PA5-W.pdf
12PA6
12PA6
기술: TP ACTUATOR BUTTON TRANSLUCENT
다운로드: 12PA6.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시