UESD12ST5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
UESD12ST5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UESD12ST5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 12V 23.7V SOD723
사양서: UESD12ST5G.pdf
  • 메시지
UESD12ST5G의 명세
제품 모델 UESD12ST5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 12V 23.7V SOD723 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5751 pcs 데이터 시트 UESD12ST5G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 23.7V
전압 - 고장 (최소) 13.5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-723
연속 uESD 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 128W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-723 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.4A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 30pF @ 1MHz 기본 부품 번호 UESD*S
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UESD3.3DT5G
UESD3.3DT5G
기술: TVS DIODE 3.3V SOT723