SZSMS24T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZSMS24T1G
제품 설명 TVS DIODE 24V 44V SC74/SC59ML
사양서: SZSMS24T1G.pdf
  • 메시지
SZSMS24T1G의 명세
제품 모델 SZSMS24T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 24V 44V SC74/SC59ML 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 427952 pcs 데이터 시트 SZSMS24T1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SC-74/SC-59ML
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 350W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74, SOT-457 다른 이름들 SZSMS24T1G-ND
SZSMS24T1GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 75pF @ 1MHz 응용 프로그램 Automotive