SZSL24T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SZSL24T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZSL24T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 24V 55V SOT23-3
사양서: SZSL24T1G.pdf
  • 메시지
SZSL24T1G의 명세
제품 모델 SZSL24T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 24V 55V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 293803 pcs 데이터 시트 SZSL24T1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 55V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 3.5pF @ 1MHz