SZMMSZ24T3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SZMMSZ24T3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZMMSZ24T3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 24V 500MW SOD123
사양서: SZMMSZ24T3G.pdf
  • 메시지
SZMMSZ24T3G의 명세
제품 모델 SZMMSZ24T3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 24V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 978240 pcs 데이터 시트 SZMMSZ24T3G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 24V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 - 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 70 Ohms
상세 설명 Zener Diode 24V 500mW Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 16.8V