SZESD9C3.3ST5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZESD9C3.3ST5G
제품 설명 TVS DIODE 3.3VWM SOD923
사양서:
  • 메시지
SZESD9C3.3ST5G의 명세
제품 모델 SZESD9C3.3ST5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 3.3VWM SOD923 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 505001 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 -
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 12.8pF @ 1MHz