STD25P03LT4G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
STD25P03LT4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD25P03LT4G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 30V DPAK
사양서:
  • 메시지
STD25P03LT4G의 명세
제품 모델 STD25P03LT4G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 30V DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5376 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 80 mOhm @ 25A, 5V
전력 소비 (최대) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1260pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 20nC @ 5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 P-Channel 30V 25A (Tc) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 25A (Tc)