SSH22N50A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SSH22N50A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSH22N50A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 22A TO-3P
사양서: SSH22N50A.pdf
  • 메시지
SSH22N50A의 명세
제품 모델 SSH22N50A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 22A TO-3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5116 pcs 데이터 시트 SSH22N50A.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 250 mOhm @ 11A, 10V
전력 소비 (최대) 278W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 다른 이름들 Q1150235
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5120pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 236nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 22A (Tc) 278W (Tc) Through Hole TO-3P 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 22A (Tc)