SNZF220DFT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SNZF220DFT1G
제품 설명 FILTER RC(PI) 110 OHM/22PF SMD
사양서: SNZF220DFT1G.pdf
  • 메시지
SNZF220DFT1G의 명세
제품 모델 SNZF220DFT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FILTER RC(PI) 110 OHM/22PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 283184 pcs 데이터 시트 SNZF220DFT1G.pdf
전압 - 정격 - R = 110 Ohms, C = 22pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC (Pi)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
저항 - 채널 (옴) 110 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 작동 온도 -
채널 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.043" (1.09mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 Yes 상세 설명 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 110 Ohms, C = 22pF 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
센터 / 차단 주파수 220MHz (Cutoff) 감쇠 값 -