SNSS20101JT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SNSS20101JT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SNSS20101JT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 20V 1A SC-89
사양서:
  • 메시지
SNSS20101JT1G의 명세
제품 모델 SNSS20101JT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 20V 1A SC-89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 459551 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 20V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 220mV @ 100mA, 1A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SC-89-3
연속 - 전력 - 최대 225mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-89, SOT-490
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 350MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 1A 350MHz 225mW Surface Mount SC-89-3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 100mA, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A