SMS12CT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS12CT1G
제품 설명 TVS DIODE 12V 23V 6TSOP
사양서: SMS12CT1G.pdf
  • 메시지
SMS12CT1G의 명세
제품 모델 SMS12CT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 12V 23V 6TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 523286 pcs 데이터 시트 SMS12CT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 23V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 5
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 6-TSOP
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 350W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 다른 이름들 SMS12CT1GOS
SMS12CT1GOS-ND
SMS12CT1GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 120pF @ 1MHz 기본 부품 번호 SMS*C