SMF8.5AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF8.5AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF8.5AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V SOD123FL
사양서: SMF8.5AT1.pdf
  • 메시지
SMF8.5AT1의 명세
제품 모델 SMF8.5AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4511 pcs 데이터 시트 SMF8.5AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF8.5AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.9A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMF8.5AHRVG
SMF8.5AHRVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
유품: 788754 pcs
다운로드: SMF8.5AHRVG.pdf
유품: 932936 pcs
다운로드: SMF85A RQG.pdf
RFQ
SMF8.5A-T13
SMF8.5A-T13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMF8.5A-T13.pdf
기술: TVS DIODE 8.5V 14.4V SOD123F
다운로드: SMF8.5A.pdf
SMF8.5AT1G
SMF8.5AT1G
다운로드: SMF8.5AT1G.pdf
기술: TVS SMF 85V UNI
다운로드: SMF85A.pdf
SMF85A RVG
SMF85A RVG
다운로드: SMF85A RVG.pdf
다운로드: SMF8.5A RVG.pdf
다운로드: SMF8.5A RQG.pdf
SMF85A-T13
SMF85A-T13
기술: TVS DIODE 85V 137V SOD123FL
다운로드: SMF85A-T13.pdf
SMF85AHRQG
SMF85AHRQG