SMF78AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF78AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF78AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V SOD123FL
사양서: SMF78AT1.pdf
  • 메시지
SMF78AT1의 명세
제품 모델 SMF78AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 78V 126V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4018 pcs 데이터 시트 SMF78AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF78AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.4A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF78A RQG
SMF78A RQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
유품: 957711 pcs
다운로드: SMF78A RQG.pdf
RFQ
SMF78AHRQG
SMF78AHRQG
유품: 886378 pcs
다운로드: SMF78AHRQG.pdf
RFQ
SMF7V0A-HM3-08
SMF7V0A-HM3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 7V 12V DO219AB
다운로드: SMF7V0A-HM3-08.pdf
SMF78A RVG
SMF78A RVG
다운로드: SMF78A RVG.pdf
SMF7V0A-HE3-18
SMF7V0A-HE3-18
다운로드: SMF7V0A-HE3-18.pdf
SMF78A-T13
SMF78A-T13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMF78A-T13.pdf
SMF78A
SMF78A
다운로드: SMF78A.pdf
SMF7V0A-E3-08
SMF7V0A-E3-08
다운로드: SMF7V0A-E3-08.pdf
SMF7V0A-E3-18
SMF7V0A-E3-18
다운로드: SMF7V0A-E3-18.pdf
SMF78AT1G
SMF78AT1G
다운로드: SMF78AT1G.pdf
SMF78AHRVG
SMF78AHRVG