SMF7.5AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF7.5AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF7.5AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123FL
사양서: SMF7.5AT1.pdf
  • 메시지
SMF7.5AT1의 명세
제품 모델 SMF7.5AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4023 pcs 데이터 시트 SMF7.5AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15.5A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMF*A
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF7.5AHRQG
SMF7.5AHRQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
유품: 903040 pcs
다운로드: SMF7.5AHRQG.pdf
RFQ
SMF70A-TP
SMF70A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: 70V, 200W, UNIDIRECTIONA TVS, SO
유품: 878503 pcs
다운로드: SMF70A-TP.pdf
RFQ
SMF7.5A RVG
SMF7.5A RVG
다운로드: SMF7.5A RVG.pdf
SMF7.5A RQG
SMF7.5A RQG
다운로드: SMF7.5A RQG.pdf
SMF7.5AT1G
SMF7.5AT1G
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMF7.5AT1G.pdf
SMF70A
SMF70A
기술: TVS SMF 70V UNI