SMF60AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF60AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF60AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL
사양서: SMF60AT1.pdf
  • 메시지
SMF60AT1의 명세
제품 모델 SMF60AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5071 pcs 데이터 시트 SMF60AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 96.8V
전압 - 고장 (최소) 66.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF60AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.8A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMF60AT1G
SMF60AT1G
유품: 4442 pcs
다운로드: SMF60AT1G.pdf
RFQ
SMF64A-T13
SMF64A-T13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 64V 103V SOD123FL
유품: 660911 pcs
다운로드: SMF64A-T13.pdf
RFQ
SMF60A-T13
SMF60A-T13
다운로드: SMF60A-T13.pdf
SMF60A RQG
SMF60A RQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W