SMF6.5AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF6.5AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF6.5AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SOD123FL
사양서: SMF6.5AT1.pdf
  • 메시지
SMF6.5AT1의 명세
제품 모델 SMF6.5AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4955 pcs 데이터 시트 SMF6.5AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF6.5AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.9A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF60A-T13
SMF60A-T13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL
유품: 543715 pcs
다운로드: SMF60A-T13.pdf
RFQ
SMF6.5A-T13
SMF6.5A-T13
유품: 565589 pcs
다운로드: SMF6.5A-T13.pdf
RFQ
SMF6.5A RVG
SMF6.5A RVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
다운로드: SMF6.5A RVG.pdf
SMF6.5A-TP
SMF6.5A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMF6.5A-TP.pdf
SMF6.5AHRQG
SMF6.5AHRQG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
다운로드: SMF6.5AHRQG.pdf
SMF60A RQG
SMF60A RQG
다운로드: SMF60A RQG.pdf
SMF6.5AT1G
SMF6.5AT1G
다운로드: SMF6.5AT1G.pdf
SMF60A-TP
SMF60A-TP
다운로드: SMF60A-TP.pdf
SMF60AHRQG
SMF60AHRQG
다운로드: SMF60AHRQG.pdf
SMF6.5A RQG
SMF6.5A RQG
다운로드: SMF6.5A RQG.pdf
SMF6.5AHRVG
SMF6.5AHRVG
다운로드: SMF6.5AHRVG.pdf
SMF60A RVG
SMF60A RVG
다운로드: SMF60A RVG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시