SMF17AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF17AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF17AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL
사양서: SMF17AT1.pdf
  • 메시지
SMF17AT1의 명세
제품 모델 SMF17AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5114 pcs 데이터 시트 SMF17AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 17V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 27.6V
전압 - 고장 (최소) 18.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF17AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.2A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF17A-TP
SMF17A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
유품: 485423 pcs
다운로드: SMF17A-TP.pdf
RFQ
SMF18A
SMF18A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 18V 29.2V SOD123F
유품: 405445 pcs
다운로드: SMF18A.pdf
RFQ
SMF18A RQG
SMF18A RQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W