SMF15CT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF15CT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF15CT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 15V 29V SC88
사양서: SMF15CT1G.pdf
  • 메시지
SMF15CT1G의 명세
제품 모델 SMF15CT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 15V 29V SC88 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 724361 pcs 데이터 시트 SMF15CT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29V
전압 - 고장 (최소) 17V 단방향 채널 5
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SC-88/SC70-6/SOT-363
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 100W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 다른 이름들 SMF15CT1GOS
SMF15CT1GOS-ND
SMF15CT1GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 33pF @ 1MHz 기본 부품 번호 SMF*C
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF16A RQG
SMF16A RQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
다운로드: SMF16A RQG.pdf
RFQ
SMF16A
SMF16A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 16V 26V SOD123F
다운로드: SMF16A.pdf
RFQ
SMF16A RVG
SMF16A RVG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
다운로드: SMF16A RVG.pdf
SMF160AT1G
SMF160AT1G
기술: TVS DIODE 160V 259V SOD123FL
다운로드: SMF160AT1G.pdf
SMF15CT1
SMF15CT1
기술: TVS DIODE 15V 29V SC88