SMF130AT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF130AT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF130AT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V SOD123FL
사양서: SMF130AT1G.pdf
  • 메시지
SMF130AT1G의 명세
제품 모델 SMF130AT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 130V 209V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4295 pcs 데이터 시트 SMF130AT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF130AT1GOS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 800mA 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF12AT1
SMF12AT1
기술: TVS DIODE 12V 19.9V SOD123FL
유품: 4874 pcs
다운로드: SMF12AT1.pdf
RFQ
SMF12AT3G
SMF12AT3G
유품: 4783 pcs
다운로드: SMF12AT3G.pdf
RFQ
SMF130AT1
SMF130AT1
다운로드: SMF130AT1.pdf
SMF12AT1G
SMF12AT1G
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMF12AT1G.pdf
SMF13A RQG
SMF13A RQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W