SMCJ70CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ70CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ70CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 70V 113V SMC
사양서: 1.SMCJ70CA.pdf2.SMCJ70CA.pdf
  • 메시지
SMCJ70CA의 명세
제품 모델 SMCJ70CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 70V 113V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258380 pcs 데이터 시트 1.SMCJ70CA.pdf2.SMCJ70CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ70CA-ND
SMCJ70CAFSTR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ70
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ70CA V6G
SMCJ70CA V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
다운로드: SMCJ70CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ70CA M6G
SMCJ70CA M6G
다운로드: SMCJ70CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ70CA-13
SMCJ70CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 70V 113V SMC
다운로드: SMCJ70CA-13.pdf
SMCJ70C
SMCJ70C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 70V 118.65V DO214AB
다운로드: SMCJ70C.pdf
SMCJ70CA
SMCJ70CA
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 70V 113V SMC