SMCJ6V5A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ6V5A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ6V5A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC
사양서: 1.SMCJ6V5A.pdf2.SMCJ6V5A.pdf
  • 메시지
SMCJ6V5A의 명세
제품 모델 SMCJ6V5A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249818 pcs 데이터 시트 1.SMCJ6V5A.pdf2.SMCJ6V5A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ6V5A-ND
SMCJ6V5ATR
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 133.9A