SMCJ43CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ43CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ43CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V SMC
사양서: 1.SMCJ43CA.pdf2.SMCJ43CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ43CA의 명세
제품 모델 SMCJ43CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 43V 69.4V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173013 pcs 데이터 시트 1.SMCJ43CA.pdf2.SMCJ43CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ43CAFSDKR 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 21.6A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ43
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ43CA-13
SMCJ43CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
유품: 5555 pcs
다운로드: SMCJ43CA-13.pdf
RFQ
SMCJ43CA M6G
SMCJ43CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
다운로드: SMCJ43CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ43C-E3/9AT
SMCJ43C-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AB
다운로드: SMCJ43C-E3/9AT.pdf
SMCJ43CA
SMCJ43CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ43CA.pdf
SMCJ43CA
SMCJ43CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ43CA.pdf
SMCJ43AHR7G
SMCJ43AHR7G
다운로드: SMCJ43AHR7G.pdf
SMCJ43C-E3/57T
SMCJ43C-E3/57T
다운로드: SMCJ43C-E3/57T.pdf
SMCJ43CA V6G
SMCJ43CA V6G
다운로드: SMCJ43CA V6G.pdf
SMCJ43ATR
SMCJ43ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMCJ43ATR.pdf
SMCJ43CA-13-F
SMCJ43CA-13-F
다운로드: SMCJ43CA-13-F.pdf
SMCJ43CA V7G
SMCJ43CA V7G
다운로드: SMCJ43CA V7G.pdf
SMCJ43CA R7G
SMCJ43CA R7G
다운로드: SMCJ43CA R7G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시