SMCJ160A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ160A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ160A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 160V 259V SMC
사양서: 1.SMCJ160A.pdf2.SMCJ160A.pdf
  • 메시지
SMCJ160A의 명세
제품 모델 SMCJ160A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 160V 259V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277168 pcs 데이터 시트 1.SMCJ160A.pdf2.SMCJ160A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 259V
전압 - 고장 (최소) 178V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ160AFS
SMCJ160AFS-ND
SMCJ160AFSTR
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.8A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ160
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ160
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 160V 271.95V DO214AB
다운로드: SMCJ160.pdf
RFQ
SMCJ160A M6G
SMCJ160A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 160V 259V DO214AB
다운로드: SMCJ160A M6G.pdf
RFQ
SMCJ160A V6G
SMCJ160A V6G
다운로드: SMCJ160A V6G.pdf
SMCJ16-E3/57T
SMCJ16-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AB
다운로드: SMCJ16-E3/57T.pdf
SMCJ160A
SMCJ160A
다운로드: SMCJ160A.pdf
SMCJ160A V7G
SMCJ160A V7G
다운로드: SMCJ160A V7G.pdf
SMCJ16
SMCJ16
기술: TVS DIODE 16V 27.3V DO214AB
다운로드: SMCJ16.pdf
SMCJ160-E3/57T
SMCJ160-E3/57T
기술: TVS DIODE 160V 287V DO214AB
다운로드: SMCJ160-E3/57T.pdf
SMCJ160A R7G
SMCJ160A R7G
다운로드: SMCJ160A R7G.pdf
SMCJ160A
SMCJ160A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ160A.pdf
SMCJ160-E3/9AT
SMCJ160-E3/9AT