SMCJ150A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ150A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ150A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V SMC
사양서: 1.SMCJ150A.pdf2.SMCJ150A.pdf
  • 메시지
SMCJ150A의 명세
제품 모델 SMCJ150A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 150V 243V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 292041 pcs 데이터 시트 1.SMCJ150A.pdf2.SMCJ150A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ150AFS
SMCJ150AFS-ND
SMCJ150AFSTR
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.2A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ150
관련 상품
SMCJ15-E3/9AT
SMCJ15-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AB
다운로드: SMCJ15-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ150A
SMCJ150A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ150A.pdf
RFQ
SMCJ150A-13-F
SMCJ150A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMCJ150A-13-F.pdf
SMCJ150A V6G
SMCJ150A V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
다운로드: SMCJ150A V6G.pdf
SMCJ150-E3/57T
SMCJ150-E3/57T
기술: TVS DIODE 150V 268V DO214AB
다운로드: SMCJ150-E3/57T.pdf
SMCJ150-E3/9AT
SMCJ150-E3/9AT
다운로드: SMCJ150-E3/9AT.pdf
SMCJ150A
SMCJ150A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ150A.pdf
SMCJ150A M6G
SMCJ150A M6G
다운로드: SMCJ150A M6G.pdf
SMCJ150
기술: TVS DIODE 150V 255.15V DO214AB
다운로드: SMCJ150.pdf
SMCJ150A-13
SMCJ150A-13
다운로드: SMCJ150A-13.pdf
SMCJ150A R7G
SMCJ150A R7G
다운로드: SMCJ150A R7G.pdf
SMCJ150A V7G
SMCJ150A V7G
다운로드: SMCJ150A V7G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시