SMCJ11CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ11CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ11CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 11V 18.2V SMC
사양서: 1.SMCJ11CA.pdf2.SMCJ11CA.pdf
  • 메시지
SMCJ11CA의 명세
제품 모델 SMCJ11CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 11V 18.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 260764 pcs 데이터 시트 1.SMCJ11CA.pdf2.SMCJ11CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 11V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18.2V
전압 - 고장 (최소) 12.2V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ11CAFS
SMCJ11CAFS-ND
SMCJ11CAFSTR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 82.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ11
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ11AHR7G
SMCJ11AHR7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
다운로드: SMCJ11AHR7G.pdf
RFQ
SMCJ11CA V6G
SMCJ11CA V6G
다운로드: SMCJ11CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ11CA M6G
SMCJ11CA M6G
다운로드: SMCJ11CA M6G.pdf
SMCJ11CA R7G
SMCJ11CA R7G
다운로드: SMCJ11CA R7G.pdf
SMCJ11CA-13
SMCJ11CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMCJ11CA-13.pdf
SMCJ11CA
SMCJ11CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ11CA.pdf
SMCJ11ATR
SMCJ11ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMCJ11ATR.pdf
SMCJ11AHM6G
SMCJ11AHM6G
다운로드: SMCJ11AHM6G.pdf
SMCJ11CA
SMCJ11CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ11CA.pdf
SMCJ11AHE3/9AT
SMCJ11AHE3/9AT
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
다운로드: SMCJ11AHE3/9AT.pdf
SMCJ11C
SMCJ11C
기술: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AB
다운로드: SMCJ11C.pdf
SMCJ11CA V7G
SMCJ11CA V7G
다운로드: SMCJ11CA V7G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시