SMCJ110A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ110A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ110A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V SMC
사양서: 1.SMCJ110A.pdf2.SMCJ110A.pdf
  • 메시지
SMCJ110A의 명세
제품 모델 SMCJ110A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 110V 177V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 251973 pcs 데이터 시트 1.SMCJ110A.pdf2.SMCJ110A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ110AFS
SMCJ110AFS-ND
SMCJ110AFSTR
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.5A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ110
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ11
SMCJ11
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AB
유품: 219447 pcs
다운로드: SMCJ11.pdf
RFQ
SMCJ11-E3/57T
SMCJ11-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 11V 20.1V DO214AB
다운로드: SMCJ11-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ110A-13
SMCJ110A-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMCJ110A-13.pdf
SMCJ110A-13-F
SMCJ110A-13-F
기술: TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
다운로드: SMCJ110A-13-F.pdf
SMCJ110A
SMCJ110A
기술: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
다운로드: SMCJ110A.pdf
SMCJ110A R7G
SMCJ110A R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ110A R7G.pdf
SMCJ110A V6G
SMCJ110A V6G
다운로드: SMCJ110A V6G.pdf
SMCJ11-E3/9AT
SMCJ11-E3/9AT
다운로드: SMCJ11-E3/9AT.pdf
SMCJ110A M6G
SMCJ110A M6G
다운로드: SMCJ110A M6G.pdf
SMCJ110A V7G
SMCJ110A V7G
다운로드: SMCJ110A V7G.pdf
SMCJ110A
SMCJ110A
제조업체: Bourns Inc.
기술: TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
다운로드: SMCJ110A.pdf
SMCJ110
기술: TVS DIODE 110V 185.85V DO214AB
다운로드: SMCJ110.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시