SMBJ7V5A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ7V5A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ7V5A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AA
사양서: 1.SMBJ7V5A.pdf2.SMBJ7V5A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ7V5A의 명세
제품 모델 SMBJ7V5A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 331270 pcs 데이터 시트 1.SMBJ7V5A.pdf2.SMBJ7V5A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ7V5ACT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 46.5A 정전 용량 @ 주파수 -