SMBJ60CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ60CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ60CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
사양서: 1.SMBJ60CA.pdf2.SMBJ60CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ60CA의 명세
제품 모델 SMBJ60CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 383125 pcs 데이터 시트 1.SMBJ60CA.pdf2.SMBJ60CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 96.8V
전압 - 고장 (최소) 66.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ60CAFSCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMBJ60
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ60CA-13
SMBJ60CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 60V 96.8V SMB
유품: 4625 pcs
다운로드: SMBJ60CA-13.pdf
RFQ
SMBJ60AHR5G
SMBJ60AHR5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ60AHR5G.pdf
RFQ
SMBJ60CA
SMBJ60CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ60CA.pdf
SMBJ60CA
SMBJ60CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMBJ60CA.pdf
SMBJ60C-E3/5B
SMBJ60C-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 60V 107V DO214AA
다운로드: SMBJ60C-E3/5B.pdf
SMBJ60AHM4G
SMBJ60AHM4G
다운로드: SMBJ60AHM4G.pdf
SMBJ60CA-13-F
SMBJ60CA-13-F
다운로드: SMBJ60CA-13-F.pdf
SMBJ60C-E3/52
SMBJ60C-E3/52
다운로드: SMBJ60C-E3/52.pdf
SMBJ60C
SMBJ60C
기술: TVS DIODE 60V 101.64V DO214AA
다운로드: SMBJ60C.pdf
SMBJ60ATR
SMBJ60ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ60ATR.pdf
SMBJ60CA M4G
SMBJ60CA M4G
다운로드: SMBJ60CA M4G.pdf
SMBJ60CA R5G
SMBJ60CA R5G
다운로드: SMBJ60CA R5G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시