SMBJ160A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ160A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ160A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 160V 259V DO214AA
사양서: 1.SMBJ160A.pdf2.SMBJ160A.pdf
  • 메시지
SMBJ160A의 명세
제품 모델 SMBJ160A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 160V 259V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 399606 pcs 데이터 시트 1.SMBJ160A.pdf2.SMBJ160A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 259V
전압 - 고장 (최소) 178V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ160AFS
SMBJ160AFS-ND
SMBJ160AFSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.3A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ160
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ16-E3/52
SMBJ16-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AA
유품: 3999 pcs
다운로드: SMBJ16-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ16-E3/5B
SMBJ16-E3/5B
다운로드: SMBJ16-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ16
SMBJ16
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 16V 27.3V DO214AA
다운로드: SMBJ16.pdf
SMBJ160A M4G
SMBJ160A M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ160A M4G.pdf
SMBJ160A
SMBJ160A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 160V 259V SMB
다운로드: SMBJ160A.pdf
SMBJ160-E3/52
SMBJ160-E3/52
기술: TVS DIODE 160V 287V DO214AA
다운로드: SMBJ160-E3/52.pdf
SMBJ160-E3/5B
SMBJ160-E3/5B
다운로드: SMBJ160-E3/5B.pdf
SMBJ160A R5G
SMBJ160A R5G
다운로드: SMBJ160A R5G.pdf
SMBJ160
기술: TVS DIODE 160V 271.95V DO214AA
다운로드: SMBJ160.pdf
SMBJ160A-13-F
SMBJ160A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ160A-13-F.pdf
SMBJ160A-13
SMBJ160A-13
다운로드: SMBJ160A-13.pdf
SMBJ160A
SMBJ160A
다운로드: SMBJ160A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시