SMBJ150A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ150A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ150A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V DO214AA
사양서: 1.SMBJ150A.pdf2.SMBJ150A.pdf
  • 메시지
SMBJ150A의 명세
제품 모델 SMBJ150A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 150V 243V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 772335 pcs 데이터 시트 1.SMBJ150A.pdf2.SMBJ150A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ150AFS
SMBJ150AFS-ND
SMBJ150AFSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.5A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ150
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ150A
SMBJ150A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMBJ150A.pdf
RFQ
SMBJ150A-13-F
SMBJ150A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 150V 243V SMB
다운로드: SMBJ150A-13-F.pdf
RFQ
SMBJ150A M4G
SMBJ150A M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ150A M4G.pdf
SMBJ150A-13
SMBJ150A-13
다운로드: SMBJ150A-13.pdf
SMBJ150
기술: TVS DIODE 150V 255.15V DO214AA
다운로드: SMBJ150.pdf
SMBJ150A R5G
SMBJ150A R5G
다운로드: SMBJ150A R5G.pdf
SMBJ150A-E3/5B
SMBJ150A-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ150A-E3/5B.pdf
SMBJ15-E3/5B
SMBJ15-E3/5B
기술: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AA
다운로드: SMBJ15-E3/5B.pdf
SMBJ150A
SMBJ150A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ150A.pdf
SMBJ150A-E3/52
SMBJ150A-E3/52
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 150VWM 243VC SMB
다운로드: SMBJ150A-E3/52.pdf
SMBJ150-E3/52
SMBJ150-E3/52
기술: TVS DIODE 150V 268V DO214AA