SMBJ12A933
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ12A933 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ12A933
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA
사양서: 1.SMBJ12A933.pdf2.SMBJ12A933.pdf
  • 메시지
SMBJ12A933의 명세
제품 모델 SMBJ12A933 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4364 pcs 데이터 시트 1.SMBJ12A933.pdf2.SMBJ12A933.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 19.9V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30.2A