SMBJ11CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ11CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ11CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA
사양서: 1.SMBJ11CA.pdf2.SMBJ11CA.pdf
  • 메시지
SMBJ11CA의 명세
제품 모델 SMBJ11CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 455810 pcs 데이터 시트 1.SMBJ11CA.pdf2.SMBJ11CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 11V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18.2V
전압 - 고장 (최소) 12.2V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ11CAFS
SMBJ11CAFS-ND
SMBJ11CAFSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 33A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMBJ11
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ11C
SMBJ11C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AA
유품: 343481 pcs
다운로드: SMBJ11C.pdf
RFQ
SMBJ11CA-13
SMBJ11CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 11V 18.2V SMB
다운로드: SMBJ11CA-13.pdf
RFQ
SMBJ11CA-E3/52
SMBJ11CA-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ11CA-E3/52.pdf
SMBJ11CA
SMBJ11CA
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
다운로드: SMBJ11CA.pdf
SMBJ11CA M4G
SMBJ11CA M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ11CA M4G.pdf
SMBJ11AHR5G
SMBJ11AHR5G
다운로드: SMBJ11AHR5G.pdf
SMBJ11CA
SMBJ11CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ11CA.pdf
SMBJ11CA R5G
SMBJ11CA R5G