SL5504300
제품 개요
제품 모델: SL5504300
제품 설명 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
사양서: SL5504300.pdf
  • 메시지
SL5504300의 명세
제품 모델 SL5504300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5448 pcs 데이터 시트 SL5504300.pdf
전압 - 출력 (최대) 80V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.23V VCE 채도 (최대) 400mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 50µs, 150µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Transistor with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
전류 전달 비 (최소) 25% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) 400% @ 10mA
전류 - 출력 / 채널 100mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA