SGR2N60UFDTF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SGR2N60UFDTF
제품 설명 IGBT 600V 2.4A 25W DPAK
사양서: 1.SGR2N60UFDTF.pdf2.SGR2N60UFDTF.pdf
  • 메시지
SGR2N60UFDTF의 명세
제품 모델 SGR2N60UFDTF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 2.4A 25W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4229 pcs 데이터 시트 1.SGR2N60UFDTF.pdf2.SGR2N60UFDTF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.6V @ 15V, 1.2A
시험 조건 300V, 1.2A, 200 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 15ns/80ns
에너지 전환 30µJ (on), 13µJ (off) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 - 전력 - 최대 25W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 9nC 상세 설명 IGBT 600V 2.4A 25W Surface Mount D-Pak
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 10A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2.4A