SBAS40-06LT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SBAS40-06LT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBAS40-06LT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
사양서: SBAS40-06LT1G.pdf
  • 메시지
SBAS40-06LT1G의 명세
제품 모델 SBAS40-06LT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 575239 pcs 데이터 시트 SBAS40-06LT1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 40mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-23 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Anode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 25V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 120mA (DC) 기본 부품 번호 BAS40-06L