SB2003M-TL-W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB2003M-TL-W
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH
사양서: SB2003M-TL-W.pdf
  • 메시지
SB2003M-TL-W의 명세
제품 모델 SB2003M-TL-W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 370374 pcs 데이터 시트 SB2003M-TL-W.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 6-MCPH 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 20ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Leads
다른 이름들 SB2003M-TL-W-ND
SB2003M-TL-WOSTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 2A Surface Mount 6-MCPH
전류 - 누설 Vr에서 역방향 30µA @ 15V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A
VR, F @ 용량 75pF @ 10V, 1MHz