SA45ARLG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SA45ARLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA45ARLG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V AXIAL
사양서: SA45ARLG.pdf
  • 메시지
SA45ARLG의 명세
제품 모델 SA45ARLG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 45V 72.7V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5628 pcs 데이터 시트 SA45ARLG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 MiniMosorb™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.9A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SA*A
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SA45AHB0G
SA45AHB0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO204AC
유품: 893126 pcs
다운로드: SA45AHB0G.pdf
RFQ
SA45CA
SA45CA
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO15
유품: 4411 pcs
다운로드: SA45CA.pdf
RFQ
SA45AHE3/54
SA45AHE3/54
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SA45AHE3/54.pdf
SA45AHA0G
SA45AHA0G
다운로드: SA45AHA0G.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse