SA170ARLG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SA170ARLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA170ARLG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 170V 275V AXIAL
사양서: SA170ARLG.pdf
  • 메시지
SA170ARLG의 명세
제품 모델 SA170ARLG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 170V 275V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4304 pcs 데이터 시트 SA170ARLG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 275V
전압 - 고장 (최소) 189V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 MiniMosorb™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.8A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SA*A
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA170ARL
SA170ARL