RFP50N05L
제품 개요
제품 모델: RFP50N05L
제품 설명 MOSFET N-CH 50V 50A TO-220AB
사양서: 1.RFP50N05L.pdf2.RFP50N05L.pdf
  • 메시지
RFP50N05L의 명세
제품 모델 RFP50N05L 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 50V 50A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4754 pcs 데이터 시트 1.RFP50N05L.pdf2.RFP50N05L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 22 mOhm @ 50A, 5V
전력 소비 (최대) 110W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 140nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 50V
상세 설명 N-Channel 50V 50A (Tc) 110W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 50A (Tc)