RFD16N05LSM9A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFD16N05LSM9A
제품 설명 MOSFET N-CH 50V 16A TO-252AA
사양서: RFD16N05LSM9A.pdf
  • 메시지
RFD16N05LSM9A의 명세
제품 모델 RFD16N05LSM9A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 50V 16A TO-252AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121358 pcs 데이터 시트 RFD16N05LSM9A.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250mA Vgs (최대) ±10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252AA
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 47 mOhm @ 16A, 5V
전력 소비 (최대) 60W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 RFD16N05LSM9ATR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 80nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 50V
상세 설명 N-Channel 50V 16A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount TO-252AA 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 16A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RFD16N05
RFD16N05
기술: MOSFET N-CH 50V 16A I-PAK