RD2006LS-SB5
ON SemiconductorON Semiconductor
ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RD2006LS-SB5
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 20A TO220FI
사양서: RD2006LS-SB5.pdf
  • 메시지
RD2006LS-SB5의 명세
제품 모델 RD2006LS-SB5 제조사 ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 20A TO220FI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5369 pcs 데이터 시트 RD2006LS-SB5.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 20A
전압 - 파괴 TO-220FI(LS)-SB 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-220-2 Full Pack
작동 온도 - 정션 50ns 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RD2006LS-SB5
확장 설명 Diode Standard 20A Through Hole TO-220FI(LS)-SB 다이오드 구성 100µA @ 600V
기술 DIODE GEN PURP 20A TO220FI 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.75V @ 20A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) - VR, F @ 용량 150°C (Max)