RC1585M15
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC1585M15
제품 설명 IC REG LDO FIX 5A 1.5V TO-263
사양서: RC1585M15.pdf
  • 메시지
RC1585M15의 명세
제품 모델 RC1585M15 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LDO FIX 5A 1.5V TO-263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5763 pcs 데이터 시트 RC1585M15.pdf
전압 - 출력 1.5V 전압 - 입력 3.3 V ~ 7 V
제조업체 장치 패키지 TO-263-3 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
작동 온도 0°C ~ 125°C 출력 수 1