RC1117S33T
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC1117S33T
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4
사양서: 1.RC1117S33T.pdf2.RC1117S33T.pdf
  • 메시지
RC1117S33T의 명세
제품 모델 RC1117S33T 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4717 pcs 데이터 시트 1.RC1117S33T.pdf2.RC1117S33T.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 7.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-4 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 RC1117S33TTR 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223-4 전류 - 출력 1A