RB521S30T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
RB521S30T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB521S30T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
사양서: RB521S30T1.pdf
  • 메시지
RB521S30T1의 명세
제품 모델 RB521S30T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4443 pcs 데이터 시트 RB521S30T1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 RB521S30T1OSCT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 30µA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 200mA (DC)
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 RB521S30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RB521S-30TE61
RB521S-30TE61
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
유품: 887401 pcs
다운로드: RB521S-30TE61.pdf
RFQ
RB521S30
RB521S30
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F
유품: 2919974 pcs
다운로드: RB521S30.pdf
RFQ
RB521S30,115
RB521S30,115
제조업체: Nexperia
다운로드: RB521S30,115.pdf
RB521S-30LP-TP
RB521S-30LP-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882
다운로드: RB521S-30LP-TP.pdf
RB521ZS-30T2R
RB521ZS-30T2R
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA GMD2
다운로드: RB521ZS-30T2R.pdf
RB521S30T1G
RB521S30T1G