QTLP670C24TR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QTLP670C24TR
제품 설명 LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD
사양서: QTLP670C24TR.pdf
  • 메시지
QTLP670C24TR의 명세
제품 모델 QTLP670C24TR 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5842 pcs 데이터 시트 QTLP670C24TR.pdf
파장 - 피크 565nm Green, 635nm Red 파장 - 우세 570nm Green, 630nm Red
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V Green, 2V Red 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 4-PLCC 크기 / 치수 3.20mm L x 2.80mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-PLCC 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 25mcd Green, 10mcd Red
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.40mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 2.10mm 풍모 -
상세 설명 Green, Red 570nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 2.1V Green, 2V Red 4-PLCC 전류 - 테스트 20mA Green, 20mA Red