PCP1405-TD-H
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
PCP1405-TD-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCP1405-TD-H
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 0.6A SOT89
사양서: PCP1405-TD-H.pdf
  • 메시지
PCP1405-TD-H의 명세
제품 모델 PCP1405-TD-H 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 250V 0.6A SOT89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254427 pcs 데이터 시트 PCP1405-TD-H.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.3V @ 1mA Vgs (최대) ±10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-89/PCP-1
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.5 Ohm @ 300mA, 4.5V
전력 소비 (최대) 3.5W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-243AA 다른 이름들 PCP1405-TD-H-ND
PCP1405-TD-HOSTR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 140pF @ 20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 2.1nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 600mA (Ta) 3.5W (Tc) Surface Mount SOT-89/PCP-1
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 600mA (Ta)