P1727AF-08SR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1727AF-08SR
제품 설명 IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8SOIC
사양서: P1727AF-08SR.pdf
  • 메시지
P1727AF-08SR의 명세
제품 모델 P1727AF-08SR 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5564 pcs 데이터 시트 P1727AF-08SR.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 유형 Fanout Buffer (Distribution), Spread Spectrum Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
산출 Clock 작동 온도 0°C ~ 70°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 Clock 주파수 - 최대 40MHz
분배기 / 배율기 Yes/No 차동 - 입력 : 출력 No/No
기본 부품 번호 P1727
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P170SP1-QC20BR1K
P170SP1-QC20BR1K
제조업체: BI Technologies / TT Electronics
기술: POTENTIOMETER
유품: 94398 pcs
다운로드: P170SP1-QC20BR1K.pdf
RFQ
P170SPD-QC20B200K
P170SPD-QC20B200K
기술: POTENTIOMETER
유품: 89494 pcs
다운로드: P170SPD-QC20B200K.pdf
RFQ
P1744
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 172MHZ YAGI UHF BRKT MT