NZ9F3V9T5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NZ9F3V9T5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NZ9F3V9T5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD923
사양서: NZ9F3V9T5G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NZ9F3V9T5G의 명세
제품 모델 NZ9F3V9T5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD923 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1156409 pcs 데이터 시트 NZ9F3V9T5G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-923
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-923
다른 이름들 NZ9F3V9T5GOSCT 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 100 Ohms 상세 설명 Zener Diode 3.9V 200mW ±5% Surface Mount SOD-923
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V